Брелок с гравировкой

Приближается праздник или особенная дата, а вы не знаете, чем порадовать близкого человека? Предлагаем вашему вниманию металлический брелок с гравировкой – он  станет приятным напоминанием о многих событиях из жизни.

Брелок с гравировкой – это простой и в то же время особенный предмет, который можно  преподнести дорогому для вас человеку в подарок. Если сделать оригинальную надпись, то брелок станет неповторимым презентом. Данный вид товара можно использовать для ключей. Эксклюзивным подарком станет изделие из драгоценных металлов. Купить аксессуар довольно просто. Мы предлагаем вам оставлять заявку на обратную связь и узнавать, сколько будет стоить именно ваше изделие. Гравировка будет исполнена согласно заказу. Можно использовать словосочетания: любимому (-ой) мужу/жене, с днем свадьбы, на долгую память, спаси и сохрани – любая ваша фраза будет нанесена на брелки.

Способы выполнения надписей, рисунков

Наша производственная линия предлагает разнообразные варианты гравировки:

  1. Механизированная без удаления металла.
  2. Механизированная с удалением металла.
  3. Фрезерная.
  4. Лазерная.

Первый способ позволяет с помощью мягких ударов алмазного гравера получить гладкое изображение либо точечно сделать рисунок – этот метод хорош для оттиска фотографий. Вы можете сделать на заказ любой эксклюзивный брелок на подарок.

При механической гравировке с удалением металла используют специально заточенный резец, который сделает любое углублениеТакой способ подходит для недорогих металлических брелоков на заказ, например, для квартирных ключей.

Нанесение изображения лазером – один из самых дорогих способов гравирования. Он позволяет делать четкие картинки на плоских поверхностях, что позволит вам порадовать близких фотографиями из прекрасных моментов вашей жизни. Иногда нами используется ручная гравировка.

Что мы предлагаем?

Вы можете купить брелок с оригинальной гравировкой как в единичном экземпляре, так и заказать партию. Мы готовы предложить услуги дизайнера макета. Если вы уже имеете образец, то просто качественно выполним свою работу в поставленные сроки. Оплата возможна любыми удобными для вас способами. Доставка производится в оговоренное время. Москва – город приятных сюрпризов, поэтому у нас для постоянных клиентов скидки и небольшие полезные сувениры  в подарок!




Все вопросы вы можете задать нашим менеджерам – просто позвоните по телефону:

+7(495)783-67-86

либо Обратный звонок