Гравировка на медалях

Гравировка медали – отличное решение для подарка

Гравировка медали– это нанесение всевозможных надписей современными способами. Медаль – это сувенир, демонстрирующий уважение к юбиляру, гравировка медали делает подарок уникальным и оригинальным.

Выполненная опытными, квалифицированными специалистами гравировка медали привлекает внимание многих людей. Яркая, золотая медаль станет ценным сувениром для каждого человека. Такой подарок запомнится на долгие годы. Никто не останется равнодушным к получению золотого презента.

36

 

 

Хотите сделать приятный памятный подарок друзьям и близким? В таком случае стоит заказать у профессионалов своего дела уникальную медаль. Такой подарок приобретет личную ценность для каждого юбиляра, особенно, если он имеет достойную надпись.

 

 

 

 

 

Так же медаль с гравировкой будет хорошим подарком новорожденному ребенку и его родителям, такая медаль будет отличным напоминанием об этом светлом дне.

Медаль с гравировкой

Методы нанесения

Существует несколько способов нанесения гравировки:

  1. Лазерный.
  2. Механический.
  3. Ручной.

Лазерная гравировка – это наиболее распространенный метод, это связано с легкостью применения, доступностью использования необходимого оборудования. Универсальность – это главное достоинство лазерного способа нанесения рисунка. Гравировку можно оставлять на разных материалах: латунь, серебро, металлы с позотолой, выбор зависит от предпочтений заказчика.

Продукция на заказ

Современная сувенирная продукция пользуется большим спросом. Мастера нашей компании могут сделать на заказ привлекательные изделия. У нас вы можете прямо сейчас купить отличный сувенир для близкого человека. Хотите приобрести на заказ в Москве современные новинки? Тогда поспешите воспользоваться нашими предложениями. Вы можете купить то, что подходит именно вам по всем характеристикам. Уточнить стоимость работы вы можете, оставив заявку на обратную связь.




Все вопросы вы можете задать нашим менеджерам – просто позвоните по телефону:

+7(495)783-67-86

либо Обратный звонок